Computer-Automotive-Electronics (Seko Personal Blog)


Nomor Penting Jakarta
June 8, 2009, 3:05 am
Filed under: Automotive

SMS Pengaduan masyarakat terkait dengan masalah kesehatan: 9611

DKI JAYA 113

1.Polda Metro Jaya 570-9261
2.Polisi (piket) 525-0110 / 510-110
3.Pengaduan Polisi 110
4.Dinas Kebakaran 371-309 / 374-766
5.Informasi Layanan Pos 161
6.Pelayanan Gangguan PLN 123
7.Penerangan HIV/AIDS 163
8.Posko Bencana Alam 129
9.Ambulans 118
10.Komnas HAM 392-5230
11.PMI Jakarta 390-9422

JAKARTA PUSAT

1.Polres 390-9922
2.Dinas Kebakaran 384-1216 / 344-1494
3.RS Cipto Mangunkusumo 330-808 / 337-507
4.Cikini DGI 336-961 / 310-7792 / 336-475
5.St. Carolus 390-4441
6.RS. Islam Jakarta 424-4308
7.RSPAD Gatot Subroto 344-1008 / 376-134
8.RSAL Dr. Mintoharjo 570-3081 / 570-3036
9.RS. Budi Kemuliaan 384-2828 / 384-4728
10.RS. Yarsi 424-1859
11.RS. Karantina 491-812
12.RS. Pelni 530-6906
13.RS. Ridwan Meuraksa 315-0535
14.RS. Thamrin 390-4422

JAKARTA SELATAN

1.Polres 720-6011
2.Dinas Kebakaran 769-4519 / 750-0113
3.RS Pondok Indah 769-7525
4.RS Pusat Pertamina 720-0290
5.RS Fatmawati 750-1524
6.RS MMC 520-3441
7.RS Jakarta 573-2241
8.RS Tebet 830-7540
9.RS Mata Aini 256-228 / 520-3866
10.RS Harapan Kartini 789-1843 / 780-4381

JAKARTA UTARA

1.Polres 491-017
2.Dinas Kebakaran 493-045 / 491-063
3.RS Atmajaya 669-1909 / 669-0771
4.RS Koja 498-478
5.RS Sukmul Jakarta 430-1269
6.RS Medika Griya 689-877
7.RS Sunter Agung 687-813 / 681-814

JAKARTA BARAT

1.Polres 548-2371
2.Dinas Kebakaran 568-2284 / 566-6313
3.RS Husada 626-0108 / 649-0090
4.RS Sumber Waras 568-2011 / 568-4093
5.RS Jantung Harapan Kita 568-4085
6.RS Graha Medika 530-0887
7.RS Jiwa Jakarta 568-2842 / 568-2843
8.RS Tresna Pangestuti 548-1625 / 548-1262
9.RS Dharma Jaya 639-3627 / 659-7780

JAKARTA TIMUR

1.Polres 819-1478
2.Dinas Kebakaran 819-3443 / 858-2150
3.RS Persahabatan 489-1708
4.RS UKI 809-2317 / 809-2831
5.RS POLRI Kramat Jati 809-0559 / 809-3288
6.RS Mitra Keluarga Jatinegara 280-0666, 280-0777, 280-0888, 280-0999

7.RS AU Halim PK 472-3402 / 471-4973
8.RS Pasar Rebo 840-0109 / 840-1127

PELAYANAN MASYARAKAT

1.SAR 352-111
2.PRO BANJIR JAYA 819-7309
3.Informasi PAM JAYA 392-0133
4.Informasi Tol PT Jasa Marga 801-1735

POSKO BANJIR

1.Piket Tinggi DKI 384-7113
2.Jakarta Utara 430-1124 / 490-591
3.Jakarta Pusat 384-6608 / 380-3302
4.Jakarta Barat 566-8264
5.Jakarta Timur 819-2172 / 819-1509
6.Jakarta Selatan 722-0388
7.Bekasi 884-4232 / 884-233
8.Tangerang 552-367 / 552-3676

AMBULANS

1.Ambulans JKK 119
2.Ambulans Kecelakaan 118 / 334-030

DINAS KEBAKARAN

1.Dinas Kebakaran DKI 384-4215
2.Pemadam Kebakaran 113
3.Jakarta Selatan 769-4519 / 750-0113
4.Jakarta Barat 568-2284 / 566-6313
5.Jakarta Timur 858-2150 / 819-3443
6.Jakarta Utara 493-045 / 491-063
7.Jakarta Pusat 384-1216 / 344-1494
8.Tangerang 552-3676

Kalau anda mengalami atau menyaksikan tindak kejahatan di wilayah DKI Jakarta dan sekitarnya, hubungi segera petugas operasional Bakorstanasda Jaya melalui :

1.Radio panggil (starpage) dengan pesawat: 390-2222
2.Jakarta Pusat 19201
3.Jakarta Utara 19202
4.Jakarta Barat 19203
5.Jakarta Selatan 19204
6.Jakarta Timur 19205
7.Bekasi 19207

PENERBANGAN

1.Bandara SOEKARNO-HATTA: 550-5179 / 550-5307 / 550-5308 / 550-5309

2.Air France 520-2262
3.Air New Zealand 573-8195
4.American Airlines 231-1132
5.British Airways 521-1500
6.Bouraq Indonesia 629-5364
7.Canadian Airlines 323-730
8.Cathay Pacific 380-6664
9.China Airlines 570-6088
10.Eva Air 520-5808
11.Emirates 373-756
12.Finnair 570-4024
13.Garuda Indonesia 570-6155 / 251-2242
14.Japan Airlines 570-3883
15.KLM Royal Dutch 2526730, 2526740
16.Korean Air 521-2180
17.Lufthansa 570-2015
18.Malaysian Airline 314-0909
19.Merpati Nusantara 424-7404
20.Philippine Airlines 381-0949
21.Saudi Arabian Airlines 571-0615
22.Sempati Air 865-1612
23.Silkair 520-8018
24.Singapore Airlines 570-4422 / 520-6881
25.Swiss Air 378-006
26.Thai Airways 314-0607 / 330-816

TAKSI

1.Avis Rent A Car 314-2900
2.Blue Bird 7941234- 7981001
3.Express Taxi 570-9009 / 570-9010
4.Gamya 325-607 / 314-3000
5.Jakarta Int’l 314-3777
6.Kosti 780-1333
7.Silver Bird 794-1234 / 798-1001
8.Queen 641-0001
9.Dian 580-7080 / 425-0505
10.Royal 850-0888
11.Steady Safe 314-3333

STASIUN KERETA API

1.Gambir 386-2363
2.Jakarta Kota 692-8515
3.Jatinegara 819-2318
4.Manggarai 829-2444
5.Pasar Senen 421-0006
6.Tanah Abang 384-0048
7.Cikini 314-7787
8.Tanjung Priok 491-978

POLISI PENGAWALAN NASABAH BANK

1.Polda Metro Jaya 110 / 523-4007 / 523-4241 523-4242

2.Polres Metro Jakbar 110 / 548-2371
3.Polres Metro Jakut 110 / 491-017 / 490-044
4.Polres KP3 110 / 492-424

5.Polres Metro Jakpus 110 / 390-9921 /390-9922 / 390-9925

6.Polres Metro Jaktim 110 / 819-1768 / 819-1764

7.Polres Metro Jaksel 110 / 720-6004, 720-6006 / 720-6011 / 720-6012 /
720-6013

8.Polres Metro Bekasi 110 / 884-1001

9.Polres Metro Tangerang 110 / 551-8668 / 551-5405 / 552-3160

10.Polres Metro Depok 110 / 775-9910 – 752-0014

JIKA ADA MASALAH DIJALAN TOL DAPAT MENGHUBUNGI SBB:
1.Jaya I Cawang – Grogol – Bandara 082 198 1166
2.Jaya II Cawang – Priok – Pluit 430 0601 psw. 151
3.Jaya III Cikunir – Cakung 082 198 1196
4.Jaya IV Pd. Pinang – Kp. Rambutan 082 198 1169
5.Jaya V dan VI Jagorawi – Cikampek – Tanggerang 798 9702
6.PT. Jasa Marga 801 1735, 800 7736, 08 002 1997 (BEBAS PULSA)

UNTUK MINTA BANTUAN /INFORMASI SEBELUM KITA MASUK KEJALAN TOL TERSEBUT DIATAS.

UNIT EMERGENCY ASSISTANCE FROM THE LOCAL / NEAREST :

1.CENTRAL JAKARTA 390 9922
2.SOUTH JAKARTA 720 6011
3.WEST JAKARTA 548 2371
4.NORTH JAKARTA 491 017
5.EAST JAKARTA 819 1478
6.BEKASI 884 1110
7.TANGERANG 552 3160
8.DEPOK 1 7520014
9.DEPOK 2 752 0110
10.KP-3 /PELABUHAN 496 3728

11.INFO OF JAKARTA UPDATE SITUATION IN RECORDING CAN BE MONITORED EVERY 30
MINUTES/1 HOUR IN INDONESIA LANGUAGE 575 777

Sumber : Forum Cysers


Leave a Comment so far
Leave a comment



Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s



%d bloggers like this: